> Zurück
Donnerstag 29.12.2022
09:00-12:01 Berchtoldschiessen
Gruppenschiessen, Wittwer Peter, Schildknecht Max, Friederich Daniel, Schori Lukas, Wittwer Andreas, Suhner Michael, Zürcher Nino, SG Thundorf, Thundo...
13:00-16:01 Berchtoldschiessen
Gruppenschiessen, Wittwer Peter, Schildknecht Max, Friederich Daniel, Schori Lukas, Wittwer Andreas, Suhner Michael, Zürcher Nino, SG Thundorf, Thundo...
Freitag 30.12.2022
09:00-12:01 Berchtoldschiessen
Gruppenschiessen, Wittwer Peter, Schildknecht Max, Friederich Daniel, Schori Lukas, Wittwer Andreas, Suhner Michael, Zürcher Nino, SG Thundorf, Thundo...
13:00-16:01 Berchtoldschiessen
Gruppenschiessen, Wittwer Peter, Schildknecht Max, Friederich Daniel, Schori Lukas, Wittwer Andreas, Suhner Michael, Zürcher Nino, SG Thundorf, Thundo...
Montag 02.01.2023
09:00-12:01 Berchtoldschiessen
Gruppenschiessen, Wittwer Peter, Schildknecht Max, Friederich Daniel, Schori Lukas, Wittwer Andreas, Suhner Michael, Zürcher Nino, SG Thundorf, Thundo...
13:00-16:01 Berchtoldschiessen
Gruppenschiessen, Wittwer Peter, Schildknecht Max, Friederich Daniel, Schori Lukas, Wittwer Andreas, Suhner Michael, Zürcher Nino, SG Thundorf, Thundo...
Freitag 06.01.2023
18:00-22:00 Raclette Schluss-Sitzung
OK Raclette, OK Raclette, Vorstand, Rest. Blume Heldswil
Samstag 07.01.2023
09:00-12:01 Berchtoldschiessen
Gruppenschiessen, Wittwer Peter, Schildknecht Max, Friederich Daniel, Schori Lukas, Wittwer Andreas, Suhner Michael, Zürcher Nino, SG Thundorf, Thundo...
13:00-16:01 Berchtoldschiessen
Gruppenschiessen, Wittwer Peter, Schildknecht Max, Friederich Daniel, Schori Lukas, Wittwer Andreas, Suhner Michael, Zürcher Nino, SG Thundorf, Thundo...
Sonntag 08.01.2023
09:00-12:01 Berchtoldschiessen
Gruppenschiessen, Wittwer Peter, Schildknecht Max, Friederich Daniel, Schori Lukas, Wittwer Andreas, Suhner Michael, Zürcher Nino, SG Thundorf, Thundo...
Montag 16.01.2023
19:30-20:30 1. Vorstandssitzung
Vorstand, Vorstand, Blasenberg, Muolen
Freitag 17.02.2023
19:30-23:00 Hauptversammlung
HV / Absenden, Ehrenmitglieder, Aktivmitglieder, Aktivmitglieder ohne Lizenz, Jungschützen
Samstag 18.02.2023
08:00-17:00 OTG Stgw- und Gewehrschiessen
Gruppenschiessen, Wittwer Peter, Buri Fritz, Kempf Alois, Sauter Jules, Hostettler André, Sauter Sonja, SG Hefenhofen-Dozwil, Hefenhofen
13:00-17:00 OTG Stgw- und Gewehrschiessen
Gruppenschiessen, Wittwer Peter, Buri Fritz, Kempf Alois, Sauter Jules, Hostettler André, Sauter Sonja, SG Hefenhofen-Dozwil, Hefenhofen
Sonntag 19.02.2023
08:00-12:00 OTG Stgw- und Gewehrschiessen
Gruppenschiessen, Wittwer Peter, Buri Fritz, Kempf Alois, Sauter Jules, Hostettler André, Sauter Sonja, SG Hefenhofen-Dozwil, Hefenhofen
Mittwoch 22.02.2023
13:00-17:00 OTG Stgw- und Gewehrschiessen
Gruppenschiessen, Wittwer Peter, Buri Fritz, Kempf Alois, Sauter Jules, Hostettler André, Sauter Sonja, SG Hefenhofen-Dozwil, Hefenhofen
Freitag 24.02.2023
13:00-17:00 Winterschiessen
Gruppenschiessen, Eigenmann Roland, Wittwer Peter, Wittwer Andreas, Fisch Karl, Eigenmann Bettina, Bingesser Hans, SG Illhart, Heckenmos
14:00-17:00 OTG Stgw- und Gewehrschiessen
Gruppenschiessen, Wittwer Peter, Kempf Alois, Sauter Jules, Hostettler André, Sauter Sonja, Kempf Nadine, SG Hefenhofen-Dozwil, Hefenhofen
Samstag 25.02.2023
09:00-12:00 Winterschiessen
Gruppenschiessen, Eigenmann Roland, Wittwer Peter, Wittwer Andreas, Fisch Karl, Eigenmann Bettina, Bingesser Hans, SG Illhart, Heckenmos
09:00-17:00 OTG Stgw- und Gewehrschiessen
Gruppenschiessen, Wittwer Peter, Kempf Alois, Sauter Jules, Hostettler André, Sauter Sonja, Kempf Nadine, SG Hefenhofen-Dozwil, Hefenhofen
13:00-17:00 Winterschiessen
Gruppenschiessen, Eigenmann Roland, Wittwer Peter, Wittwer Andreas, Fisch Karl, Eigenmann Bettina, Bingesser Hans, SG Illhart, Heckenmos
Sonntag 26.02.2023
09:00-12:00 OTG Stgw- und Gewehrschiessen
Gruppenschiessen, Wittwer Peter, Kempf Alois, Sauter Jules, Hostettler André, Sauter Sonja, Kempf Nadine, SG Hefenhofen-Dozwil, Hefenhofen
Freitag 03.03.2023
14:00-18:00 Winterschiessen
Gruppenschiessen, Zürcher Nino, Schildknecht Fabian, Eigenmann Mathias, Eigenmann Stefan, Schori Lukas, Naef Silvan, MSV Schwarzenbach, Breite Schwarz...
Samstag 04.03.2023
08:30-12:00 Winterschiessen
Gruppenschiessen, Zürcher Nino, Schildknecht Fabian, Eigenmann Mathias, Eigenmann Stefan, Schori Lukas, Naef Silvan, MSV Schwarzenbach, Breite Schwarz...
09:00-12:00 Winterschiessen
Gruppenschiessen, Eigenmann Roland, Wittwer Peter, Wittwer Andreas, Fisch Karl, Eigenmann Bettina, Bingesser Hans, SG Illhart, Heckenmos
09:00-12:00 Standreinigung
Standreinigung, Blasenberg, Muolen
13:00-17:00 Winterschiessen
Gruppenschiessen, Eigenmann Roland, Wittwer Peter, Wittwer Andreas, Fisch Karl, Eigenmann Bettina, Bingesser Hans, SG Illhart, Heckenmos
13:00-16:00 Winterschiessen
Gruppenschiessen, Zürcher Nino, Schildknecht Fabian, Eigenmann Mathias, Eigenmann Stefan, Schori Lukas, Naef Silvan, MSV Schwarzenbach, Breite Schwarz...
13:30-16:00 Sauschiessen
Plauschschiessen, Eigenmann Mathias, Eigenmann Roland, Eigenmann Bettina, Eigenmann Carola, Wittwer Peter, Wittwer Andreas, FSG Zihlschlacht, Zihlschl...
Sonntag 05.03.2023
09:00-12:00 Winterschiessen
Gruppenschiessen, Eigenmann Roland, Wittwer Peter, Wittwer Andreas, Fisch Karl, Eigenmann Bettina, Bingesser Hans, SG Illhart, Heckenmos
09:00-12:00 Winterschiessen
Gruppenschiessen, Zürcher Nino, Schildknecht Fabian, Eigenmann Mathias, Eigenmann Stefan, Schori Lukas, Naef Silvan, MSV Schwarzenbach, Breite Schwarz...